TIROLER LANDESMEISTERSCHAFTEN

TELFS

06.02.2016 - 07.02.2016

Ice Sport Arena

KategorieSegment   
Jugend I Mädchen Erststarter Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend III Mädchen Erststarter Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend I Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend II Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend III (Basic Novice A) Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend III (Basic Novice A) Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Advanced Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Advanced Novice Knaben Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eistanzen Advanced Novice Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance 1 (With Keypoints)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance 2 (With Keypoints)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Synchroneislauf Schüler Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Synchroneislauf Mixed Age Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Specials im Eiskunstlaufen Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
06.02.2016
17:00:00Jugend I Mädchen ErststarterKür
17:10:00Jugend III Mädchen ErststarterKür
17:20:00Jugend I MädchenKür
17:50:00Jugend II MädchenKür
18:10:00Advanced Novice KnabenKurzprogramm
18:25:00Advanced Novice MädchenKurzprogramm
19:30:00Junioren DamenKurzprogramm
20:50:00Meisterklasse DamenKurzprogramm
07.02.2016
09:00:00Jugend III (Basic Novice A) KnabenKür
09:20:00Jugend III (Basic Novice A) MädchenKür
10:30:00Eistanzen Advanced NovicePattern Dance 1 (With Keypoints)
10:40:00Eistanzen Advanced NovicePattern Dance 2 (With Keypoints)
10:50:00Advanced Novice KnabenKür
11:05:00Advanced Novice MädchenKür
11:30:00Synchroneislauf Mixed AgeKür
11:40:00Synchroneislauf SchülerKür
11:50:00Synchroneislauf SchülerKür
12:15:00Eistanzen Advanced NoviceKürtanz
12:30:00Specials im Eiskunstlaufen KnabenKür
12:45:00Junioren DamenKür
14:00:00Meisterklasse DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 07.02.2016 14:40